Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Beistelltisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |